IL NOSTRO TEAM

Siamo il partner ideale per sviluppare le tue ricerche.

Ettore Agostoni

Responsabile del Laboratorio

e-mail: ettore.agostoni@gestlabs.it

Luca Agostoni

Business Development

e-mail: luca.agostoni@gestlabs.it

Massimiliano dell'Oro

Area Marketing – Gestione Clienti

e-mail: max.delloro@gestlabs.it

Lucia Belluschi

Area Marketing – Gestione Clienti

e-mail: lucia.belluschi@gestlabs.it

Erik Balen

Laboratorio Metallografico, Failure Analysis Prodotto e Componentistica Elettronica

e-mail: erik.balen@gestlabs.it

Maria Elena Patella

Laboratorio Metallografico

e-mail: mariaelena.patella@gestlabs.it

Lorenza Lombardi

Laboratorio Chimico, Analisi RoHS e Analisi delle superfici

e-mail: lorenza.lombardi@gestlabs.it

Matteo Talarico

Laboratorio Chimico, Analisi RoHS e Analisi delle superfici

e-mail: matteo.talarico@gestlabs.it

Ermanno Pirovano

Laboratorio Metrologico, Shock & Vibration

e-mail: ermanno.pirovano@gestlabs.it

Franco Stucchi

Laboratorio Test Ambientali & Affidabilità

e-mail: franco.stucchi@gestlabs.it

Giovanni Pagliaro

Laboratorio Test Ambientali & Affidabilità

e-mail: giovanni.pagliaro@gestlabs.it

Francesco Di Maio

Area IPC & Formazione

e-mail: francesco.dimaio@gestlabs.it

Dino Dobran

Area IPC & Formazione

e-mail: dino.dobran@gestlabs.it

Enrico Galbiati

Consulenza Affidabilità e Normative

e-mail: enrico.galbiati@gestlabs.it

Emilio Riva

Progettazione elettronica

e-mail: emilio.riva@semcommunication.it

Paolo Dentella

Progettazione elettronica, Failure Analysis Prodotto e Componentistica Elettronica

e-mail: paolo.dentella@semcommunication.it

Roberto Selle

Progettazione elettronica

e-mail: roberto.selle@semcommunication.it

Roberto Sala

Progettazione elettronica

e-mail: roberto.sala@semcommunication.it

Contattaci per richiedere un preventivo

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit nulla est mauris, pharetra in ultricies